САТ ГУРУ АВАТАРУ МАЙТРЕЕ, АВТОРУ КНИГИ "ЦИНИЗМ КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ" И СОЗДАТЕЛЮ САЙТА "ЗЕМЛЯ - ПЛАНЕТА БИОРОБОТОВ" - 84 ГОДА!!!

КОНТАКТЫ

  1. Москва, Россия
  2. Сидней, Австралия
  3. Санкт-Петербург, Россия
  4. Самара, Россия
  5. Железнодорожный Московской области, Россия

Москва, Россия

Елена Красильникова
Имя:Елена Красильникова
Телефон:+7 903 546 75 71
Скайп:fiordilidyi
Почта:lschusa@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте, люди планеты Земля!
Этот сайт предназначен для тех, кто хочет овладеть новыми знаниями по очищению тела, практике сухого голодания, освоению Космической Релаксации, кто хочет увидеть и услышать окружающий мир во всех его красках, а не рассматривать внутри себя болячки. Люди, полюбите себя, полюбите жизнь, полюбите всё, что окружает вас. Пусть внутри наступит гармония. Мы с удовольствием обо всём вам расскажем. А для этого всего-то надо присоединиться к клубу любителей энергетического бега и ходьбы. Отбросьте лень и слова «Ой, мне некогда», и посвятите себе любимому 1,5 часа в день.
Будьте Счастливы!


Сергей Конев
Имя:Сергей Конев
Телефон:+7 985 434 73 86
Скайп:ivan_dyrak
Почта:ivanthefool@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуй, Друг, привет, Друзья!
Не теряйте время зря!
Утром, лишь встаёт заря,
Или на закате дня
Пробегитесь - удивитесь,
Сколько можете всего!
Миру, Богу улыбнитесь,
Мы без них ничто.
Вы научитесь бежать,
Дух и тело улучшать,
Прикоснётесь к Новым Знаньям,
Счастья вам в сих начинаньях!
На красавице Земле
Место есть тебе и мне,
Всех Жар-Птица одарила,
Каждому перо вручила.
Айда, мой Друг! Вперед, Друзья!
Не растратим время зря,
Утром светит нам заря,
Мир и Счастье Всем, ура!


Сидней, Австралия

Виталий Полонский
Имя:Виталий Полонский
Телефон:+61 476 074 894
Скайп:vitalij_polonskij
Почта:radio@vitalij.com
Комментарий:

Санкт-Петербург, Россия

Михаил Коновалов
Имя:Михаил Коновалов
Телефон:+7 999 034 19 27
Скайп:konovalov.mihail48
Почта:нет
Комментарий:
«Когда спит Разум, рождаются чудовища»
Ф.Гойя
Никто человеку не поможет, кроме него самого, но пробудиться от кошмара можно, если есть на это желание. С помощью занятий Вы сможете сделать это и результаты не заставят себя ждать, даря Вам новые знания, здоровье и обретение смысла Жизни.

Я благодарен своему первому Учителю Порфирию Корнеевичу Иванову за то, что он в своё время открыл для меня новый мир единения с природой.

Теперь подошёл этап спасения Жизни на Земле по принципу: «Мир, Счастье Всем! - Будь Счастлив Сам!» (Когда Счастье окружающего мира - твоё Счастье, а его боль и страдание - твоё Горе!).

Ведь самое страшное на Земле - это человеческая глупость, которой он оправдывает свои болезни и смерть. Если вам не безразлична Ваша драгоценная Жизнь, приходите (обращайтесь), буду рад поделиться с Вами своим опытом и новыми знаниями.


Самара, Россия

Елена Агафонова
Имя:Елена Агафонова
Телефон:+7 927 659 41 41
Скайп:agflena
Почта:agafonovalen@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта!
Хочу поприветствовать вас и пожелать вам хорошего бодрого творческого созидательного настроения! Мир вашему дому! Я надеюсь на то, что вы зашли на наш сайт не случайно, ведь случайностей в жизни не бывает. Не торопитесь выносить суждение тому, что вы здесь увидите и услышите. Давно вы бегали? Попробуйте вместе с нами. Вам нужен заряд энергии, вам нужно подзарядиться? Бег на «Р»-вибрации – это подключение к электрической сети. Это подключение к бодрости духа и радости тела. Дерзайте! Как далеко вы хотите побежать, какие просторы Знаний вы хотите открыть? Я хочу пожелать вам хорошего Пути. Но вместе в дороге всегда интереснее. Присоединяйтесь к любителям энергетического бега и ходьбы. Пусть ваш шаг будет легким, а настроение бодрым. Пусть ваше внутреннее Солнце будет с вами в любую погоду. Давно ли вы пробовали что-то новое в своей жизни, давно ли экспериментировали? Попробуйте! «Начинаем нашу утреннюю... пробежку!» Или вечернюю, или какую хотите, но главное – бегите!


Железнодорожный Московской области, Россия

Тамара Кормушкина
Имя:Тамара Кормушкина
Телефон:+7 905 538 08 60
Скайп:kormushkina
Почта:kormushkinat@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте!
Мне 51 год. У меня нет необходимости и желания скрывать свой возраст. И всё это благодаря тому, что я на практике применяю знания по очистительным процедурам, по технике сухого голодания и раскрепощению своего тела, практикуя ежедневные утренние пробежки. Только не думайте, что это долго и изнурительно... Когда знаешь, КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ, то это становится потребностью организма. Если Вам тоже хочется с каждым годом не терять, а приобретать здоровье – обращайтесь. Мы с удовольствием поделимся своим опытом и научим Вас, как получать новые знания от Творца через своё очищенное и раскрепощённое тело без посредников и толкователей.


Ирина Марьина
Имя:Ирина Марьина
Телефон:+7 968 604 48 43
Скайп:m-irinav
Почта:m-irinav@ya.ru
Комментарий:

Приветствую всех, заглянувших к нам на огонёк, всех, кто отложил свои великие дела и заботы и задержался на минутку у нашего костра, перелистывая страницы сайта! Знакомьтесь не торопясь, не делая поспешных выводов. Опробуйте методики, описанные на сайте, получите свой личный опыт. А что, если получится, да ещё и понравится!? Ведь «Всё познаётся в сравнении!» Каждый из нас готов поделиться своим личным опытом.
Практика Космической Релаксации, очистительные процедуры, систематические разгрузки помогли мне познать и увидеть грани своей личности, оздоровить своё тело, нормализовать вес (раньше ограничивала себя в еде, считала калории, изнуряла себя тренировками в спортзале, худела и набирала вновь). У меня изменилось отношение к жизни, все события и встречи стали понятными и объяснимыми, появилось спокойное восприятие действительности, принятие всего, что происходит вокруг. Жизнь приобрела вкус, яркость и насыщенность, чего и вам желаю.
До встречи на дорожке, ведущей к ПОЗНАНИЮ...


Александр Волков
Имя:Александр Волков
Телефон:+7 968 797 21 67
Скайп:wolfa2012
Почта:wolfa2012@gmail.com
Комментарий:

Люди! У вас есть уникальная возможность перестать впустую проживать свою жизнь. Вы вправе проснуться и начать "В Здесь и Сейчас" здесь и сейчас прозревать Великую Реальность, существующую независимо от стран, национальностей и вероисповеданий. Ведь всё не так и всё не то!!! Не так, как вам вещают по телевизору купленные каналы и дикторы, и не то, что говорят вам врачи, и не так, как трактуют божье провидение религиозные деятели - служители личного благополучия и своего кошелька! Они ничего не знают! Они спят! Обращайтесь! Вы получите новые формы знаний! Задайте интересующие вас вопросы о сути Бытия, о том, как перестать ненавидеть ближнего и как перестать уничтожать нашу Мать Планету, ведь всё, что вы выпускаете из себя сейчас, ложится на неё тяжким грузом, который обязательно настигнет вас в будущем! Довольно! Опомнитесь! Остановитесь!



ОГЛАВЛЕНИЕ

ЧЕЛОВЕК - НЕ ВНЕШНОСТЬ, А СУЩНОСТЬ!